Дреев. Защита Коцио. Скачать

Дреев. Защита Коцио. Впервые в истории дебютной шахматной теории гроссмейстер экстра-класса Алексей Дреев рассказывает о старинном варианте Испанской партии - защите Коцио 1.е4 е5 2.Кf3 Кс6 3.Сb5 Кge7. Этот вариант часто играли в 19-ом веке, но потом интерес к нему упал и лишь в начале 21-го века к нему вернулась былая популярность.

    Книга рассчитана на самый широкий круг шахматистов: в ней найдут для себя полезные рекомендации как гроссмейстер, так и шахматист 1 разряда.

Download
Дреев. Защита Коцио. Скачать
Дреев. Защита Коцио. Скачать. Бесплатно и за 5 секунд!
Алексей Дреев – Защита Коцио 2014.djvu
djvu File 2.3 MB

Данные файлы представлены исключительно в ознакомительных целях. 

 

Уважаемый читатель!

Если вы скопируете  данный файл, Вы должны незамедлительно удалить его сразу после ознакомления с содержанием! Копируя и сохраняя его Вы принимаете на себя всю ответственность, согласно действующему 

международному законодательству . Все авторские права на данный файл сохраняются за правообладателем. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено.

 

Публикация данных документов не преследует никакой коммерческой выгоды. Но такие документы способствуют быстрейшему профессиональному и духовному росту читателей и являются рекламой бумажных изданий таких документов. 

 

Все авторские права сохраняются за правообладателем. Если Вы являетесь автором данного документа и хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, пожалуйста, пишите на адрес taranenkoevhen@gmail.com