Вторжение России в Украину

Друзья, 24 февраля в 5 часов утра российские войска вторглись на территорию моей страны. Оккупанты никого не щадят, с одинаковой жестокостью уничтожая как военных, невероятно отважно сражающихся за свою Родину, так и беззащитных женщин с детьми. Российские захватчики ежедневно сбрасывают на украинские города сотни авиабомб, обстреливают их из артиллерии и ракетных установок. Враг не только методично истребляет украинцев и разрушает инфраструктуру моей страны, но и без преувеличения угрожает всему живому на европейском континенте, захватывая атомные электростанции. С первого дня войны персонал Чернобыльской АЭС вынужден работать без перерывов под дулами автоматов оккупантов, а в ночь на 4 марта  российские солдаты обстреляли Запорожскую АЭС - крупнейшую в Европе!

Иными словами, обезумевший российский диктатор Путин решил убрать 40-миллионное государство с политической карты мира, а заодно уничтожить всю украинскую нацию. 

Уже четвертую неделю Вооружённые силы Украины борются с абсолютным злом, и делают это весьма успешно. Но чем больше людей будет помогать, тем меньшую цену мы заплатим за победу. Прошу всех неравнодушных оказать посильную материальную помощь ВСУ и пострадавшему мирному населению. Прошу всех, за многие тысячи километров читающих сейчас страницы моего сайта, осознать, что эта война касается абсолютно каждого. Никто не знает, какие аппетиты и амбиции у кремлёвского убийцы. 

P.S. Дата публикации: 18 марта. 20 марта на Чернобыльской АЭС удалось провести частичную ротацию персонала.

КАК ПОМОЧЬ

1) Национальный банк Украины открыл мультивалютные спецсчета для нужд армии и пострадавших от войны граждан. Средства можно отправлять в UAH, USD, EUR, GBP, CHF, AUD, CAD, PLN, JPY.
Номер счета для армии: UA843000010000000047330992708

Реквизиты для каждой из валют указаны на сайте Национального банка: https://bank.gov.ua/en/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi

Номер счета для гуманитарных нужд пострадавшего населения: UA823000010000032302338301027

Реквизиты для каждой из валют указаны на сайте Национального банка: https://bank.gov.ua/en/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-rahunok-dlya-gumanitarnoyi-dopomogi-ukrayintsyam-postrajdalim-vid-rosiyskoyi-agresiyi

 

2) Благотворительный фонд "Возвращайся живым": https://www.comebackalive.in.ua/uk/donate 

Фонд основан в 2014 году, открытая финансовая отчётность, есть варианты пожертвований в криптовалюте.

 

3) Официальная фандрейзинговая платформа United24. Вы можете отправить средства на один из пяти предложенных направлений: оборона, гуманитарное разминирование, медицинская помощь, восстановление Украины, образование и наука.
Ссылка: https://u24.gov.ua/uk/about 

 

4) Официальный сайт Украины war.ukraine.ua. Администрируется организацией BRAND UKRAINE совместно с МИД Украины. Криптовалютные кошельки также указываются: https://war.ukraine.ua/ru/podderzhyte-ukraynu/

Моё обращение к аудитории на YouTube от 14 марта 2022 года здесь:

Моё обращение к аудитории на YouTube от 7 мая 2022 года здесь:

Моё обращение к аудитории на YouTube от 31 октября 2022 года здесь:

Моё обращение к аудитории на YouTube от 31 декабря 2022 года здесь:

Моё обращение к аудитории на YouTube от 7 октября 2023 года здесь: