Злотник. Типовые позиции миттельшпиля.Скачать

Злотник. Типовые позиции миттельшпиля. Работа заведующего кафедрой шахмат Государственного центрального ордена Ленина института физической культуры мастера Б. А. Злотника посвящена одному из важнейших вопросов совершенствования шахматиста — изучению типовых позиций и приемов игры в миттельшпиле. Данная проблема впервые подвергнута столь обстоятельному и глубокому исследованию как в отечественной, так и в зарубежной литературе.

Download
Злотник. Типовые позиции миттельшпиля.Скачать
Злотник. Типовые позиции миттельшпиля. Скачать бесплатно. Без регистрации и за 5 секунд!
Злотник. Типовые позиции миттельшпиля (1
djvu File 1.9 MB

Данные файлы представлены исключительно в ознакомительных целях. 

 

Уважаемый читатель!

Если вы скопируете  данный файл, Вы должны незамедлительно удалить его сразу после ознакомления с содержанием! Копируя и сохраняя его Вы принимаете на себя всю ответственность, согласно действующему 

международному законодательству . Все авторские права на данный файл сохраняются за правообладателем. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено.

 

Публикация данных документов не преследует никакой коммерческой выгоды. Но такие документы способствуют быстрейшему профессиональному и духовному росту читателей и являются рекламой бумажных изданий таких документов. 

 

Все авторские права сохраняются за правообладателем. Если Вы являетесь автором данного документа и хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, пожалуйста, пишите на адрес taranenkoevhen@gmail.com