Учебное пособие для подготовки тренеров.Скачать

Учебное пособие для подготовки тренеров. Настоящее  учебное  пособие  является  частью  проекта Олимпийского  Комитета  Эстонии,  реализуемого  в рамках проведения работы по унификации требований Евросоюза к подготовке и развитию системы обучения спортивных тренеров, в том числе и шахматных, по трем уровням знаний.

Download
Учебное пособие для подготовки тренеров.Скачать
Учебное пособие для подготовки тренеров.Скачать бесплатно, без регистрации и за 5 секунд!
Шахматы – Учебное пособие для подготовки
Adobe Acrobat Document 1.9 MB

Данные файлы представлены исключительно в ознакомительных целях. 

 

Уважаемый читатель!

Если вы скопируете  данный файл, Вы должны незамедлительно удалить его сразу после ознакомления с содержанием! Копируя и сохраняя его Вы принимаете на себя всю ответственность, согласно действующему 

международному законодательству . Все авторские права на данный файл сохраняются за правообладателем. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено.

 

Публикация данных документов не преследует никакой коммерческой выгоды. Но такие документы способствуют быстрейшему профессиональному и духовному росту читателей и являются рекламой бумажных изданий таких документов. 

 

Все авторские права сохраняются за правообладателем. Если Вы являетесь автором данного документа и хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, пожалуйста, пишите на адрес taranenkoevhen@gmail.com